На злобу дня
2
22 075

Посол Антонов: охамевшие американцы требуют от России капитуляции

Посол в США Анатолий Антонов рассказал о том, что американцы решили любой ценой добиться капитуляции РФ в «Спецоперации Z» и пытаются диктовать нам условия заключения мирного договора с Украиной:

«Американцы со всех сторон подталкивают нас к переговорам, но на определенных условиях. Таких условий три: прекратить военные действия в ходе специальной военной операции, отвести наши войска за линию до 24 февраля 2022 года и покаяться за все содеянное», - рассказал Антонов  в эфире программы Владимира Соловьева «Соловьев Live».

Что характерно,  но на инсинуации подлых американцев  ответ один, и его тоже озвучил Антонов, при этом:

«Мы твердо уверены, что все задачи, которые поставил Верховный главнокомандующий, будут выполнены», — резюмировал Антонов, отметив, что речи о капитуляции или о возможных компромиссных решений на основе требований США речи нет и быть не может никогда.

Главные новости Вологды за неделю
Бесплатный автобус и особая инфраструктура: как в Вологде организуют купание на Крещение
В этом году в Вологде для всех, кто планирует принять участие в традиционном крещенском купании, город предоставит бесплатные автобусы
16-01-2026 2 595 просмотров
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр