На злобу дня
2
22 075

Посол Антонов: охамевшие американцы требуют от России капитуляции

Посол в США Анатолий Антонов рассказал о том, что американцы решили любой ценой добиться капитуляции РФ в «Спецоперации Z» и пытаются диктовать нам условия заключения мирного договора с Украиной:

«Американцы со всех сторон подталкивают нас к переговорам, но на определенных условиях. Таких условий три: прекратить военные действия в ходе специальной военной операции, отвести наши войска за линию до 24 февраля 2022 года и покаяться за все содеянное», - рассказал Антонов  в эфире программы Владимира Соловьева «Соловьев Live».

Что характерно,  но на инсинуации подлых американцев  ответ один, и его тоже озвучил Антонов, при этом:

«Мы твердо уверены, что все задачи, которые поставил Верховный главнокомандующий, будут выполнены», — резюмировал Антонов, отметив, что речи о капитуляции или о возможных компромиссных решений на основе требований США речи нет и быть не может никогда.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра