Появилась новая информация о Никите Чагрове, который находится в коме после страшного ДТП

На злобу дня
22:00
1 348 просмотров
Роман Смирнов
Фото: vk.com
Фото: vk.com

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», ссылаясь на родных Никиты, юноша получил тяжелые травмы после ДТП, которое произошло на территории воинской части, где он проходил военную службу.

По имеющимся у семьи данным, молодого человека 12 августа сбил пьяный офицер части, хотя официальных данных на этот счет нет – Министерство обороны хранить стойкое молчание.  

На данный момент Никита госпитализирован и находится в Санкт – Петербурге, в госпитале, в состоянии комы, с тяжелой травмой головы. Ему проведена операция – но исход ее не понятен.

В группе «Сколькие сплетни» анонимный корреспондент сообщил, что родственники, друзья, знакомые и просто неравнодушные жители Сокола собрали деньги, чтобы мама Никиты Наталья смогла поехать в Санкт-Петербург к сыну. Диагноз и реальные обстоятельства драмы неизвестны до сих пор – родных держат в неведении.

Также в паблике опубликованы фото автомобиля «Шевроле Нива» с номерами Псковской области и характерными вмятинами на лобовом стекле – но конкретная информация, тот ли это автомобиль и фамилия и звание виновника ДТП не разглашается.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю