image
На злобу дня
954

Появились новые подробности в деле массового отравления курсантов в Вологде

Как известно, СКР по Вологодской области уже возбудил уголовное дело по факту массового отравления курсантов Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний. Берутся пробы, изымается документация о поставщиках, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом.

 

В региональном следкоме сейчас утоняют информацию о количестве госпитализированных с острым пищевым отравлением. Пока СМИ сообщают разные данные: 37, 47.

 

Портал «Череповец-поиск» узнал подробности от источника в ВИПЭ: всех студентов, проживающих вне казармы, отпустили домой. О том, что курсанты в массовом порядке почувствовали себя плохо, было известно еще накануне.

«Вчера курсанты носили воду, 5 литровками, после этого блевали все поголовно», - поделился информатор.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров