Появились подробности ЧП с Валерием Николаевым, он громко лаял и, оголив ягодицы, сделал…

На злобу дня
22:18
788 просмотров
Роман Смирнов
Фото: maxwatermelon.ru
Фото: maxwatermelon.ru

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что популярный в прошлом актер, известный по роли «Буржуя» в сериале «День рождения Буржуя», окончательно потерял человеческий облик из-за любви к выпивке и езде в таком виде за рулем.

За это прегрешения актёра и задержали стражи правопорядка еще 10 февраля, и Николаев оказался в спецприемнике в районе «Сахарово». В камере он вел себя агрессивно, рассказал портал «МК», ссылаясь на собственные источники.

После конфликта с другим задержанным, гражданином Таджикистана, в лицо Николаеву был выплеснута камерная баланда. Николаев отказался от врача и медпомощи, и устроил истерику, потребовав с мигранта 20 миллионов рублей, о том, как будет распоряжаться «виртуальными» деньгами Николаев, ранее рассказал портал «Вологда-Поиск».

Испытывать судьбу сотрудники СИЗО не стали и перевели Николаева в другую камеру, но, это привело к еще более комичным и трагичным приключениям «Буржуя»:

«Во избежание продолжения конфликта (который начался с гражданином Таджикистана- ред.) актера пересадили в другую камеру, но приключения на этом не закончились. Когда на следующий день Николаев снял с себя штаны и засунул в задний проход зубную щетку, прохаживаясь в таком виде перед другими задержанными, администрация спецприемника не выдержала. К слову, все эти действия со стороны Николаева сопровождались громким лаем и хихиканьем. Прибывшие медики, пообщавшись с актером не более двух минут, приняли решение о срочной госпитализации в психиатрическую лечебницу. Ожогов на коже пациента, о которых он указал в заявлении, врачи не нашли», - рассказывает портал «МК», стараясь корректно и без «словесной грязи» описать поведение некогда популярного актера.

После этих событий, которые потрясли сотрудников спецприемника, к  56-летнему Николаеву вызвали медиков и те приняли решение о госпитализации актера с предварительным диагнозом «биполярное расстройство».