image
На злобу дня
639

Появились подробности о пропавшем из ДОЛ «Лесная сказка» 16-летнем подростке

Как оказалось, молодой человек, которого ищут с 13 июля полиция и волонтеры, спокойно живет, отдыхает, гуляет, пользуется социальными сетями и общается с комментаторами, которые его осуждают.

Как сообщил сам Иван Костылев, он воспитанник детского дома, и сейчас он ушел не от родителей, а от воспитателей.

Что не нравилось молодому человеку не совсем понятно, но он сообщает, что проводит время с девушкой и чувствует себя хорошо.

Обратно в ДОЛ «Лесная сказка» он не особо торопится, так как по его словам:

«…меня затащили в лагерь силой. Я туда не хотел. Меня силой туда потащили..» - ответил сам Иван Костылев в группе «Череповец» на вопрос о причинах своего побега.

Также Иван рассказал ,что его родители живы и он с ними общается, но живет в детском доме, так как так сложились обстоятельства. Отметим, что о поисках молодого человека ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», по материалам ориентировка ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров