image
На злобу дня
1
491

Появились подробности с наездом на собаку на ул. Гончарной в Вологде: животное выжило

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что 11 августа на улице Гончарной был совершён наезд на собаку, которая, предположительно, была на самовыгуле и погибла.

Как сообщает наш читатель Алексей, собака выжила и проходит лечение, а водитель, действительно, покинул место ДТП.

Собаку зовут Жорик – он гулял с хозяином, но, заметив сородича, сорвал карабин на поводке и помчался за замеченным псом.

В это время  Жорика позвал хозяин, и он бросился к нему через проезжую  часть, но не успел перебежать, как был сбит 23-летним водителем  на автомобиле «Mazda-3», который реально после наезда на животное уехал с места ДТП.

После приезда ГИБДД – водитель был найден и возвращен на место аварии. Собака выжила и лечится за счет нарушителя, к счастью, переломов Жорик не получил.

Сотрудники ДПС проводят проверку по данному инциденту – за оставление места ДТП водителю, возможно, грозят серьезные санкции.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
А
Вот это правда. Спасибо
Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область заняла первое место среди всех субъектов Российской Федерации в сфере обороны по итогам работы в 2025 году
2 786 просмотров
В эти дни Вологодская область скорбит вместе с семьями погибших защитников Отечества
1 244 просмотра
Молодое поколение всё чаще смотрит в сторону предпринимательства
1 282 просмотра