image

Появились подробности трагедии на реке Вологде: выживших мужчин проверяют…

На злобу дня
22:07
4 015 просмотров
Роман Смирнов
Фото: region15.ru
Фото: region15.ru

Появились фактологические подробности трагедии на реке Вологде, где спасателями был выловлен труп женщины, а немного раньше очевидцы достали из воды тело мертвого ребенка.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что сегодня не поздним вечером в реке Вологде были найдены тела мамы и сына, которые перевернулись в лодке, в который были еще двое мужчин.

По данным правоохранительных органов, трагический инцидент произошел в районе 16 часов 22 минут, недалеко от дома по адресу: город Вологда, улица Александра Клубова, 110 «А» , в реке Вологде перевернулась лодка, в которой находились четыре человека.

Смогли спастись двое мужчин 1990 и 1988 года рождения, но не смогли выплыть, несмотря на наличие спасательных жилетов, женщина 1990 года рождения и её сын, 2015 года рождения.

Тело мальчика было поднято на берег очевидцем ЧП, к сожалению, ребенок был уже мертв, чуть позже, точнее, в 17 часов 30 минут, спасательными службами Вологды было найдено тело женщины, которая также была мертва, пояснили в ЦГЗ Вологды.

Пока ситуация не совсем понятная, особенно в части переворота лодки и «чудесного» спасения двух мужчин, которые не смогли помочь ни ребенку, ни женщине, оказавшимся в воде.

Отмечается, что спасшиеся сами доплыли до берега….Но, при этом, проверка на состояние опьянения обоих мужчин также будет проведена, уточнили в УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров