image
На злобу дня
3
1 075

Появились подробности внезапной мучительной смерти 7-летней девочки в Вологодской областной детской больнице

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологодской областной детской больнице №2 в Череповце скончалась 7-летняя пациентка, которая поступила в медучреждение в крайне тяжелом состоянии.

Сегодня стал известен предварительный диагноз маленькой пациентки, сообщает портал «Череповец-Поиск»:

«Семилетняя девочка, поступившая на прошлой неделе в детскую областную больницу № 2, могла умереть от внебольничной пневмонии. Во всяком случае, такова предварительная причина смерти»,- уточняет источник.

Следственный комитет назначил доследственную проверку по факту гибели ребенка.

Пневмония не самое приятное заболевание и в Череповце только за прошлую неделю выявлено 56 заболевших, среди которых есть семь несовершеннолетних пациентов.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров