image
На злобу дня
3
13 969

Появились тревожные сообщения с фронта под Кременной: последствия печальные…

На Кременском направлении в Донбассе продолжаются тяжелые бои с боевиками ВСУ. Сегодня разведчики группировки «Отважные» смогли выбить ДРГ противника с занятых позиций и не допустить прорыва врага в районе Кременной и Сватово, сообщает РИА «Новости».

На видео момента боя можно разглядеть, что противник занял окопы на передовой, но был оттуда выбит БПЛА, которые забросали вражеских солдат гранатами.

После того, как противник вышел из укрытий, дрон скорректировал огонь артиллерии ВС РФ по скоплению ВСУшников.

В итоге: часть солдат ВСУ сбежали, бросив разбитую технику и раненых товарищей на поле боя.

О числе погибших и раненых нацистов не сообщается.

Таким образом, очередная попытка прощупать оборону ВС РФ закончилась для «укропа» позорным бегством с поля боя…

Видео: РИА «Новости»

Комментарии
С
Дай бог сил нашим ребятам уничтожить фашистскую гадину!!!
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров