На злобу дня
2
9 473

Появились жуткие фотографии гибели 24-летнего вологжанина на ул. Гагарина

Ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологде 14 июля случилась страшная трагедия – с балкона многоэтажки во двор выпал молодой человек и разбился насмерть.

Секунды до трагедии и момент после падения попали на фото соседей погибшего.

По сообщениям в социальных сетях, комментаторы делают выводы о том, что мужчина отдыхал в компании знакомых и в какой - то момент оказался за пределами балкона, и его пытались удержать, но не смогли и он погиб – отметим, что информация не подтверждена официально органами следствия, а опубликована в группе «Топор-Хранилище».

Также портал «Вологда-Поиск» сообщал накануне, что родные погибшего пытаются найти свидетелей ЧП, чтобы помочь правоохранителям разобраться в причинах и обстоятельствах трагедии.

Фото: группа «Топор-Хранилище» и Алексей Новиков

Главные новости Вологды за неделю
В России зафиксированы случаи опасного осложнения после заболевания гриппом
Медики «Микрохирургии глаза» отмечают, что с середины ноября 2024 года в клинику наблюдается устойчивый наплыв пациентов с аналогичными жалобами, развившимися после гриппа
22-12-2025 1 118 просмотров
Следующая рабочая неделя в России будет состоять всего из двух дней
Заключительная рабочая неделя этого года станет самой короткой: она продлится лишь два дня, после чего начнутся одни из самых продолжительных новогодних каникул
22-12-2025 646 просмотров