image
На злобу дня
2
2 900

Появилось новое видео падения НЛО перед Днем космонавтики в России: бабахнуло хорошо…

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Свердловской области упал неопознанный летательный объект, который с огромной скоростью столкнулся с нашей планетой и взорвался.

Как оказалось, падение произошло не в Екатеринбурге, а вдали от жилых кварталов города Богданович, Свердловской области, и это около 100 км от региональной столицы Урала.

На видео можно увидеть радующихся людей, которые запускают фейерверки, а на заднем плане пролетает неизвестный объект и падает вдали от гуляющих.

Падение объекта сопровождается вспышкой и хлопком. 

Комментарии
Это был метеорит.... господи , желтая пресса удивляет.
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра