image
На злобу дня
461

Появилось видео нападения волка на собаку в Вологодской области

Напомним, ранее наш портал сообщал, что обнаглевший волк похитил и разорвал уличную собаку в Великоустюгском районе сегодня ночью.

Как оказалось – происшествие попало на камеру видеонаблюдения одного из домов в Золотавцево, сообщает «Великий Устюг Инфо».

На ролике видно как серый хищник бросается на практически беззащитную добычу и затем утаскивает собаку себе на ужин или на завтрак. Останки собаки пока не обнаружены.

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что отстреливать волков в Вологодской области можно без ограничений, и это выгодно для охотников.

От денежного вознаграждения до лицензии на добычу копытных гарантирует успешным убийцам волков  областной охотдепартамент.

Видео: группа «Великий Устюг Инфо»/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров