На злобу дня
4
24 076

Правду о тяжелейшем поражении на фронте под Сватово и Кременной в ЛНР уже не утаить…

Стало известно о том, что произошло на фронте в ЛНР, когда ВСУ сделало попытку перейти в наступление у Сватова и Кременной:

«ВСУ сегодня предприняли массированные попытки наступления в направлениях Сватова и Кременной, все они были отбиты союзными силами», - сообщает ТАСС, ссылаясь на собственный источник.

По данным агентства, ВС РФ отбили попытки ВСУ перейти в наступление, уничтожив до 85-90% живой силы противника, боевики двигались колоннами и почти все они были уничтожены, уточнили в ЛНР.

По данным руководителя представительства ЛНР в Москве Мирошника, в районе Сватова и Кременной ВСУ сосредоточили до 35 тысяч нацистов. Они готовились прорывать нашу линию обороны.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 2 комментария 870 просмотров