На злобу дня
1
834

Председатель правительства Вологодчины Антон Кольцов заболел коронавирусом

Губернатор Олег Кувшинников на оперативном совещании сообщил, что председатель правительства Вологодской области Антон Кольцов заболел коронавирусом.

 

Известно, что члены правительства еженедельно сдают тесты на COVID-19. Последний результат у первого вице-губернатора оказался положительным.

 

Сообщается, что контактный круг у Кольцова ограниченный, все последние месяцы он проводил совещания только в режиме видеосвязи.

Болезнь протекает бессимптомно. Все время самоизоляции первый замгубернатора будет находиться дома. Оттуда же и будет работать.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра