image
На злобу дня
1 063

Пресс-секретарь Путина с женой лежат в больнице с коронавирусом

Фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, подтвердила в беседе с Daily Storm, что они оба лежат в больнице с COVID-19.

 

«Это правда. Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня все нормализовалось: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся», — рассказала Навка.

 

Татьяна добавила, что вся семья сидела в строгой изоляции, за исключением Дмитрия Пескова. Он трудился. И, скорее всего, именно он и принес вирус с работы.

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
1 комментарий 2 719 просмотров
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра