На злобу дня
8
8 097

Президент США вновь не принял таблетки и был снова нокаутирован земным притяжением

Молодой, сильный, уверенный в себе действующий президент США и вероятный кандидат в президенты США на второй срок 80-летний Джо Байден вновь рухнул на землю под воздействием силы притяжения планеты.

Очередной конфуз со стариной Джо случился на церемонии вручения дипломов молодым офицерам, завершившим обучение в академии ВВС в Колорадо:

Байден выступил с трибуны и споткнулся о ящик, который был у него под ногами, и упал…Сам подняться он не смог, поэтому его поднимали охранники, сообщает Daily Mail.

Напомним, ранее Джо падал в феврале, когда карабкался по трапу самолета, спасаясь из русофобской Польши.

Видео: социальная сеть ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Тайный Санта в России: традиция разочарований и формальностей
73% россиян, участвовавших в жеребьёвке «Тайного Санты», остались недовольны полученным подарком
30-12-2025 2 676 просмотров
Губернатор: «Становится все труднее и труднее бить собственные рекорды»
Вологодская область показывает стабильное развитие во всех отраслях - от поддержки семей до роста экономики
30-12-2025 1 328 просмотров