image
эксклюзив
1
2 876

Придурковатый водитель бросил автомобиль на перекрестке Петина и Пошехонского шоссе и убежал

О странном инциденте рассказали в социальных сетях очевидцы. Сегодня, примерно в половине шестого вечера  на перекрестке Пошехонского шоссе и улицы Петина, вблизи светофора остановилась  иномарка.

Из неё вышел абсолютно невменяемый водитель, странно вел себя, находясь на проезжей части, приплясывал, подпрыгивал рядом с автомобилем, а потом бросился бежать в сторону Молкомбината.

Подробности инцидента уточняются, но известно, что на место инцидента выезжали сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.

Напомним, что в Вологде прогнозируются сильнейшие магнитные бури, которые влияют на людей с подвижной психикой и хроников.

Видео: Вадим Иванов

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
100% наркоман !!!
Главные новости Вологды за неделю
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров
Уточнён порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка
2 665 просмотров