image
На злобу дня
4
506

Призрак «Магистрали» бродит по Вологде: центр города превращается в снежное болото

Вологжане возмущены отношением подрядчика к уборке города, особенно при изменении погодных условий, а также тем, что городские власти не требуют от него выполнения взятых обязательств.

Очередное видео опубликовал вологжанин Сергей Гужев, показав на примере юной вологжанки, что просто пройти по тротуару на улице Мальцева невозможно, надо обходить лужу или по проезжей части или залезать в снежную кашу в невычищенном проезде:

«Фактическое перепихивание снега с одного места на другое в Вологде, ведет к тому, что при плюсовой температуре образуются огромные труднопроходимые лужи. Остается либо далеко обходить их, либо рисковать, пробегая по проезжей части. А ведь когда то снег вывозили с городских улиц...», - возмущается автор ролика, обвиняя администрацию Вологды в недостаточном контроле работы подрядчика и коммунальных служб на улицах областной столицы.

Видео: Сергей Гужев/vk.com  

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров