На злобу дня
10 195

Пропавшая 9-летняя София попала на камеры видеонаблюдения

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», 16 октября из дома на улице Воровского, из съемной квартиры гулящей матери ушла 9-летняя девочка.

На данный момент, а прошло уже почти трое суток – ребенок не найден.

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ, из семьи изъят брат Софии органами опеки, найдена тетрадь и рюкзак девочки, но сама «потеряшка» пока не обнаружена.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что возможно София находится в районе ТЦ «Форум» и ближайших улицах – волонтеры начали активно собираться на поиски ребенка.

Отметим, что только опубликованы кадры с камеры видеонаблюдения в магазине на улице Гончарной, там София и еще одна девочка купили леденцы и ушли.

События происходили 16 октября около 13 часов дня.

Предположительно София с еще одной девочкой и взрослой женщиной находились на улице, недалеко от магазина на улице Гончарной, 2А, после этого дети зашли в торговую точку и потом, предположительно ушли вместе с этой женщиной.

Видео и фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра