image
На злобу дня
10 195

Пропавшая 9-летняя София попала на камеры видеонаблюдения

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», 16 октября из дома на улице Воровского, из съемной квартиры гулящей матери ушла 9-летняя девочка.

На данный момент, а прошло уже почти трое суток – ребенок не найден.

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ, из семьи изъят брат Софии органами опеки, найдена тетрадь и рюкзак девочки, но сама «потеряшка» пока не обнаружена.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что возможно София находится в районе ТЦ «Форум» и ближайших улицах – волонтеры начали активно собираться на поиски ребенка.

Отметим, что только опубликованы кадры с камеры видеонаблюдения в магазине на улице Гончарной, там София и еще одна девочка купили леденцы и ушли.

События происходили 16 октября около 13 часов дня.

Предположительно София с еще одной девочкой и взрослой женщиной находились на улице, недалеко от магазина на улице Гончарной, 2А, после этого дети зашли в торговую точку и потом, предположительно ушли вместе с этой женщиной.

Видео и фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров