image
На злобу дня
21
1 126

Путин 5 октября может обратиться к нации, вероятно, речь пойдет об изменении статуса СВО

Президент России Владимир Путин 5 октября может обратиться к нации. Возможно, оно будет касаться изменения статуса спецоперации, ссылается на свой источник Readovka.

 

В Крыму растет уровень терриристических угроз, об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Он говорит, что нужно срочно устранять пробелы в безопасности. Ранее об этом же говорил глава региона Сергей Аксенов – после присоединения новых регионов к России на полуострове следует  усилить контртеррористические действия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что указом президента Путина 5 октября в четырех новых территориях РФ назначены руководители – Пушилин, Пасечник, Балицкий и Сальдо.

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра