image
На злобу дня
21
1 126

Путин 5 октября может обратиться к нации, вероятно, речь пойдет об изменении статуса СВО

Президент России Владимир Путин 5 октября может обратиться к нации. Возможно, оно будет касаться изменения статуса спецоперации, ссылается на свой источник Readovka.

 

В Крыму растет уровень терриристических угроз, об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Он говорит, что нужно срочно устранять пробелы в безопасности. Ранее об этом же говорил глава региона Сергей Аксенов – после присоединения новых регионов к России на полуострове следует  усилить контртеррористические действия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что указом президента Путина 5 октября в четырех новых территориях РФ назначены руководители – Пушилин, Пасечник, Балицкий и Сальдо.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
image