image

Путин заткнул рты оголтелым русофобам фразой: «мы всерьез-то еще ничего не начинали»

На злобу дня
00:22
964 просмотра
Роман Смирнов
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Президент России Владимир Путин, выступая на собрании с лидерами фракций Государственной Думы Российской Федерации, сделал ряд важных заявлений, разумеется, они касались самой острой повестки дня.

Во-первых, Владимир Владимирович напомнил тем западным русофобам, которые имеют короткую память, о том, что:

«Сегодня мы слышим, что нас хотят победить на поле боя. Ну что здесь скажешь, пусть попробуют», - уверенно заявил наш президент.

Также президент отметил, что Специальная военная операция идет по плану, а если кто-то сомневается, то могут быть уверены, что на Украине ВС РФ еще не начали «по-взрослому спрашивать с нацистов»:

«…мы всерьез-то еще ничего не начинали», - коротко пояснил президент.

Также Путин сожалеет о том, что Украина стала игрушкой в руках запада и США, став врагом дружественного народа России:

«Запад  хочет воевать с нами «до последнего украинца», для украинского народа это трагедия, но, похоже, все к этому и идет…», - с сожалением заметил Владимир Владимирович.

Также Путин жестко высказался о том, что Украина из-за своих «хозяев» теряет последние шансы на решение конфликта путем переговоров:

«Но те, кто отказывается, должны знать, что чем дальше, тем сложнее будет с нами договариваться», - уточнил Путин, твердо заявив, что в Москве не отказываются от переговоров, но повлиять на марионеток США и ЕС во главе с Зеленским невозможно…

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!