На злобу дня
7
10 438

Пять КПП будет контролировать поток машин на въезд и выезд из Вологды

На вопрос вологжанки, можно ли в понедельник уехать на дачу, глава города ответил, что нет. Поезд уже ушел.

 

С завтрашнего дня в городе регулировать автомобильный поток на въезд и выезд из города станут 5 КПП. Воропанов попросил вологжан с пониманием отнестись к пробкам на санпропускниках, которые могут возникнуть.

 

Всем, кто на самоизоляции, мэр посоветовал сто раз подумать, прежде чем выезжать из города. Их данные есть в ГИБДД, и нарушителей будут ждать штрафы.

 

Если транзитный пассажир не сможет привести вескую причину, по которой его нужно пустить в город, автомобиль развернут. Особенно строго будут относиться к транспорту с московскими и питерскими номерами. Градоначальник заявил, что в ужесточении мер вологжане сами виноваты — плохо соблюдают карантин. Из-за этого больные коронавирусом есть уже во всех районах города.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» потеряла первые очки уже во втором туре чемпионата России
Команда Вадима Панкова лишь в пяти партиях смогла обыграть «Амурских тигриц»
22-10-2025 1 213 просмотров
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров