image

Рамзан Кадыров опубликовал свой план умиротворения Украины: в условиях всего пара пунктов…

На злобу дня
04:50
727 просмотров
Роман Смирнов
Фото: ТАСС/Елена Афонина
Фото: ТАСС/Елена Афонина

Рамзан Кадыров был возмущен наглостью Зеленского, который посмел диктовать условия России, после которых, якобы, украинская сторона сядет за стол переговоров:

«Смешны условия для переговоров у руководства Украины. Если бы Зеленский переживал за своих мобилизованных пенсионеров, то не использовал бы слово «условия», а встал бы на колени за свой народ, как когда-то он демонстративно встал на колени ради своего избрания президентом», - посоветовал Кадыров Зеленскому.

Также Рамзан Ахматович не забыл напомнить о том, что есть два условия, благодаря которым можно начать мирные переговоры Украины и России и прекратить эскалацию конфликта:

«Не в том положении власти Украины находятся, чтобы диктовать условия. У нас есть свои условия и они гораздо реалистичнее:
- Признание ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона, Крыма и Севастополя российскими;
- Выдача всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением, или официальный суд над ними и заслуженное ограничение свободы.
Как видите, ничего сложного в отличие от условий Зеленского. Зато война прекратится»,
- заявил лидер Чечни у себя в телеграм-канале.

Но, как говориться, всегда есть нюансы…И о таких нюансах также не забыл упомянуть Кадыров, уточнив, что если СВО закончится и его условия не будут соблюдены украинской стороной:

«И хочу напомнить, если вдруг случится невозможное и СВО закончится без соблюдения этих условий, то в Чеченской Республике найдутся добровольцы, в числе которых буду и я, которые заставят ответить бандеровских фашистов и шайтанов за каждую каплю крови», - жестко предупредил украинскую сторону Кадыров.

Отметим, что Украина решила показать себя в образе «злого ребенка», который плачет, истерит и требует от родителей, чтобы сделали, как ему хочется…

Но условия Украины для начала мирных переговоров с РФ не нравятся даже США, поэтому говорить о каком-то реальном урегулировании конфликта или о возможном начале переговорного процесса не приходится.