image
На злобу дня
3
3 654

Рамзан Кадыров открыл страшную тайну о том, что в эти минуты происходит на фронтах СВО…

Рамзан Кадыров поделился самой свежей информацией с фронтов освободительной спецоперации России на территории Украины.

Как оказалось, в настоящее время в ходе боевых действий Чеченских подразделений будет применяться новая тактика, которая позволит более эффективно расправляться с врагами России:

«Все. Переходим к новой тактике спецоперации против укронацистов. Больше возиться с ними не собираемся(…)Бандеровцы, у вас осталось сжатое время для отдыха, дальше будет очень и очень худо Готовьтесь и смотрите в оба», — написал Кадыров в своих соцсетях.

Рамзан Ахматович отметил, что детали нового подхода к ведению боевых действий он обсудил с начальником оперштаба ЧР по проведению СВО Магомедом Даудовым и пообещал бандеровцам нечто ужасное….

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров