image
На злобу дня
2
3 180

Рамзан Кадыров продолжает гонять чертей по Донбассу: ВСУ ждет кровавый «сюрприз»…

Рамзан Кадыров продолжает гонять сатанистов и бандеровцев по Донбассу и сообщает о том, что успехи чеченских формирований как в ЛНР, так и ДНР просто огромны и скоро врага ждет очередной кровавый сюрприз, не хуже чем успешно проведенная СВО «Возмездие»:

«…дела у чеченских подразделений обстоят очень хорошо. Мы готовим очередные «сюрпризы» для сатанистов. Это не пустые слова. Те, кто следят за моими заявлениями, прекрасно знают, что итоги  после подобных анонсов не заставляют себя долго ждать. Недавно проведенную нами операцию «Возмездие» помнят все. Только за день мы уничтожили свыше 600 бандеровцев», - уточнил Кадыров.

Также Рамзан Ахматович заявил, что пора заканчивать воевать с «пекарями и водителями», а пора уничтожать настоящих профессионалов, которые приехали убивать россиян:

«По нашим данным, ВСУ, как военная сила, совсем истощена и исчерпала себя. На Западе это видят, поэтому пополняют ряды за счет наемников. Ну, давайте. Наши парни только рады новым дорогим трофеям. Бороться с простыми рабочими, которых Зеленский гоняет на передовые, даже как-то неловко было. Мы хотим видеть против себя профессионалов, а не заложников обстоятельств. Ждем», - подытожил свое эмоциональное высказывание лидер Чечни.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра