image
На злобу дня
2
4 372

Рамзан Кадыров впервые признался о серьезных потерях в боях под Херсоном

Сегодня Рамзан Кадыров рассказал о том, что подразделения чеченских военнослужащих попали под обстрел в Херсонской области и понесли серьезные потери:

«Погибло 23 бойца и 58 ранено. Из них четверо получили тяжёлые травмы. Их жизни ничего не угрожает», - написал Кадыров у себя в телеграм-канале, отметив, что все произошло в начале недели.

Также Рамзан Ахматович заявил, что все погибшие будут с почетом похоронены, семьям погибших будут выплачены все причитающиеся средства:

«Со своей стороны мы всегда будем заботиться о семьях погибших БРАТЬЕВ. Конечно, никакие земные блага не вернут погибших, но заботиться и помогать их семьям наша обязанность», - уточнил лидер Чечни.

Что характерно, Кадыров не забыл упомянуть и о том, что смерть чеченских бойцов не осталась безнаказанной для ВСУ, хотя огромные потери для «шайтанов» уже привычны:

«Это все не означает, что сатанисты ушли от мести. Будем настигать, и уничтожать нещадно. Более того, в тот же день, как акт возмездия, наши бойцы провели вылазку, в ходе которой прямиком в ад было отправлено около 70 бандеровцев», - уточнил Рамзан Ахматович.     

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров