image
На злобу дня
1
745

Рамзан Кадыров жестко высказался об операции Израиля в Газе: «откровенный геноцид мусульман»

Лидер Чечни Рамзан Кадыров крайне возмущен происходящим в Газе, когда израильские солдаты безнаказанно убивают сотни мусульман. 

По его мнению, с молчаливого согласия «мирового сообщества» израильтяне проводят массовый геноцид мусульман на территории Палестины:

«Трагические и душераздирающие события, происходящие на территории сектора Газа, не оставляют никого равнодушным. Кадры, которые мы ежедневно видим, наглядно свидетельствуют, что каждый из нас является свидетелем откровенного геноцида мусульман-палестинцев», — написал Кадыров у себя в телеграм-канале.

Также Рамзан Ахматович назвал власти стран Запада и США - преступниками и лицемерам.  Они, по мнению Кадырова,  не желают останавливать бойню в Газе, а наоборот, делают все, чтобы помочь Израилю в его преступлениях, также как поддерживают  «сатанистов и нацистов на Украине».

Комментарии
П
Разумеется он возмущен это же легко в СИЗО безоружного дубасить?! Чего то он с войском не торопится с Израилем воевать? Вот если бы Израиль весь в СИЗО оказался...
Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
1 комментарий 1 787 просмотров