Раскромсанные гниющие останки животных были разбросаны по трассе в Вологодской области

На злобу дня
21:00
1 286 просмотров
Роман Смирнов
Фото: газета
Фото: газета "Звезда"/VK

Мерзкий инцидент произошел в ПГТ Шексна, и в этом грязном каннибальском флэш-мобе приезжий водитель обвинил негостеприимных вологжан:

«УЖАС навёл на очевидцев водитель грузовика из Рязани. Он ехал с доставкой на завод «Биотек» по дороге Шексна - Пача. Мужчина недоумевает, как мог открыться борт и подозревает, что это козни местных жителей. Он останавливался только на стоянке у магазина «Пятерочка» в Нифантове и отлучался за покупками. После этого произошел неприятный для всех участников дорожного движения казус», - рассказывает и показывает районная газета «Звезда»

Отметим, что «Битоек» - это единственное предприятие на Северо-Западе России, которое занимается утилизацией отходов животного происхождения. Поэтому расчленённые и обезображенные тушки животных, их внутренние органы и отрубленные части - это нормальный груз для автомобилей, которые едут в сторону «Биотека»…

«Биологические отходы оперативно убраны и утилизированы службами района. Место, где выпали останки животных, обработано хлорной известью под контролем государственной ветеринарной службой области», - сообщили порталу «Вологда-Поиск» в Управлении ветеринарии Вологодской области

Будут ли разбираться с инцидентом по разбросанным на трассе внутренним органами животных правоохранительные органы Шекснинского района - не сообщается