image
На злобу дня
3
19 477

Раскрыта страшная тайна Владимира Зеленского: оказалось, что он не…

О том, что президент Украины политические недееспособен и несамостоятелен в принятии решений, рассказал Александр Лукашенко:

«Зеленскому запретили вести переговоры. Кто? Догадайтесь с трёх раз. Он несамостоятелен. А сегодня фейки забрасывать... Где-то прав, не прав. Обвинять друг друга — не тот путь. Тысячи людей каждый день гибнут. В том числе и гражданские, ни в чём не повинные. Это правда. Поэтому давайте остановим этот конфликт», - высказался президент Белоруссии в интервью американскому телеканалу NBС.

Также Лукашенко заявил, что остановить эскалацию конфликта можно за неделю, но для этого нужно, чтобы такое решение за Зеленского приняли США и Великобритания.

Кроме того, Александр Григорьевич не видит перспективы продолжения конфликта России и Украины из-за слишком больших жертв и призывает стороны завершать военные действия.

Главные новости Вологды за неделю
В России готовят законопроект, который обложит повышенным налогом старые машины
Авторы этой инициативы – продавцы новых автомобилей
09-07-2025 2 629 просмотров
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров
Власти РФ готовятся к масштабному переводу отечественного транспорта на газ
К 2035 году в России количество машин на голубом топливе должно увеличиться втрое
09-07-2025 1 201 просмотр