На злобу дня
4
1 051

Рекорд ускорения на Архангельском мосту побит: мажор на «Ауди» разогнался до…

Новости, которые мы заслужили: в Череповце на новом Архангельском мосту был установлен рекорд скорости, которую развил автомобиль «Ауди» одного из местных жителей.

Согласно опубликованному видео, скорость в  моменте была 222 км/ час… С самим лихачом и его автомобилем все в порядке, но отвечать за трехкратное превышение придется:

«В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп нарушитель!» вчера около 14:00 на Архангельском мосту в г. Череповце камеры фото и видео фиксации зафиксировали факт нарушения скоростного режима. Автомобиль двигался со скоростью 200 км/ч при допустимой скорости 60 км/ч. Данная информация была передана всем дежурившим постам и нарядам ГИБДД. Через несколько часов инспекторы ДПС задержали нарушителя на улице Краснодонцев», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

По возбужденным административным делам лихача ждут несколько штрафов, которые будут назначены по итогам разбирательства.

Видео: Мужчины Череповца/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра