image
На злобу дня
4
1 051

Рекорд ускорения на Архангельском мосту побит: мажор на «Ауди» разогнался до…

Новости, которые мы заслужили: в Череповце на новом Архангельском мосту был установлен рекорд скорости, которую развил автомобиль «Ауди» одного из местных жителей.

Согласно опубликованному видео, скорость в  моменте была 222 км/ час… С самим лихачом и его автомобилем все в порядке, но отвечать за трехкратное превышение придется:

«В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Стоп нарушитель!» вчера около 14:00 на Архангельском мосту в г. Череповце камеры фото и видео фиксации зафиксировали факт нарушения скоростного режима. Автомобиль двигался со скоростью 200 км/ч при допустимой скорости 60 км/ч. Данная информация была передана всем дежурившим постам и нарядам ГИБДД. Через несколько часов инспекторы ДПС задержали нарушителя на улице Краснодонцев», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

По возбужденным административным делам лихача ждут несколько штрафов, которые будут назначены по итогам разбирательства.

Видео: Мужчины Череповца/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров