image
На злобу дня
1
690

Рекордный за последние дни рост заболевших коронавирусом зафиксирован на Вологодчине

По сообщению оперштаба, на 15 августа выявлено сразу 43 новых случая заражения ковидом. Список инфицированных за все время пандемии увеличился до 2844 человек.

 

Больше всего зараженных вирусом зафиксировали в Череповце — плюс 18 человек. В Вологде — плюс семь. Шесть человек в Кадуйском районе, трое – в Кирилловском. По двое инфицированных в Грязовецком и Харовском районах. По одному — в Вологодском, Белозерском, Шекснинском, Череповецком и Нюксенском районах.

 

В лидерах по числу инфицированных остаются Череповец (888) и Вологда (834). Активных случаев на сегодня в области – 429.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров