На злобу дня
1
690

Рекордный за последние дни рост заболевших коронавирусом зафиксирован на Вологодчине

По сообщению оперштаба, на 15 августа выявлено сразу 43 новых случая заражения ковидом. Список инфицированных за все время пандемии увеличился до 2844 человек.

 

Больше всего зараженных вирусом зафиксировали в Череповце — плюс 18 человек. В Вологде — плюс семь. Шесть человек в Кадуйском районе, трое – в Кирилловском. По двое инфицированных в Грязовецком и Харовском районах. По одному — в Вологодском, Белозерском, Шекснинском, Череповецком и Нюксенском районах.

 

В лидерах по числу инфицированных остаются Череповец (888) и Вологда (834). Активных случаев на сегодня в области – 429.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра