image
На злобу дня
4
14 406

Роспотребнадзор ищет вологжан, которые находились в поезде с девушкой, заболевшей коронавирусом

23 марта в поезде 042В «Москва-Воркута» ехала 21-летняя девушка, больная коронавиурсом.

 

26 марта она оказалась в инфекционном отделении Котласской ЦГБ, тест на коронавирус дал у нее положительный результат, пишет news29.

 

Девушка возвращалась из Санкт-Петербурга в поселок Вычегодский после того, как закрылся ее вуз. Как сообщает Роспотребнадзор, признаки болезни у студентки проявились еще в поезде. В связи с этим ведомство ищет других пассажиров, которые могли быть с ней в контакте.

 

Если Вы находились в этот день в поезде, позвоните на «горячую линию» Роспотребнадзора: 8 800 200-81-72.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра