image
На злобу дня
5
3 009

Роспотребнадзор так и не проверил магазины в Вологодской области, где продаются мерзкие червивые конфеты

Жители Вологодской области активно начали публиковать фото с конфетами, где при снятии фантика уже дома, а не в магазине, обнаружены живые черви, похожие на опарышей…

Напомним, несколько дней назад «Вологда-Поиск» рассказывал о червях в шоколадных конфетах, которые были куплены в Череповце в магазине крупной вологодской сети магазинов на улице Горького.

И вот очередное сообщение из города металлургов:

«Купила конфеты с ЧЕРВЯМИ сегодня, 21.11.2023 в магазине одной из федеральных сетей на ул. Устюженская, дом 9», - пишет Вера К.группе «Новости Череповца» и публикует фото неприятной находки.

Отметим, что Роспотребнадзор пока не реагирует на данные обращения, хотя вопросов много. И в первую очередь о сроках и условиях хранения товара, а также об особенностях логистики именно по кондитерским изделиям.

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров