На злобу дня
7
1 409

Роспотребнадзор Вологодской области заявил о необходимости добровольного масочного режима

Роспотребнадзор Вологодской области опубликовал предупреждение о том, что в Вологодской области начался резкий подъем заболеваемости ОРВИ, гриппа и COVID-19:

«В условиях, связанных с распространением новых подвариантов штамма «Омикрон», гражданам необходимо внимательно отнестись к рекомендуемым мерам защиты от инфекции. Несмотря на то, что заболевание, вызываемое новыми подвариантами штамма «Омикрон», часто протекает в форме ОРВИ, новая коронавирусная инфекция представляет значительную угрозу для уязвимых категорий граждан. Чтобы снизить риски заражения, Роспотребнадзор рекомендует надевать маски в людных местах и при пользовании общественным транспортом, а также пользоваться средствами дезинфекции руки», - пояснили в ведомстве.

Проще говоря, санитарные врачи рекомендовали вологжанам провести самостоятельную мобилизацию своего внимание и начать носить маски. Официально масочный режим не введен, но в Роспотреьнадзоре считают, что вологжане смогут самодисциплинироваться и начать их носить самостоятельны

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Комментарии
Роспотребнадзор вы о*ерели там и кувшин тоже своей кувшинкой там и##нудись наглухо закройте эту херь себе глубоко и на долго небыло и нет этого вашего выдуманного короновируса,микрона и вонючего динозавра или как его там вы прозвали НЕТУ ТАКИХ ВИРУСОВ НЕЕЕЕЕЕТУ И СКАЖУ КАК БОРИС КЛЮЕВ ГОВОРИЛ ДЕБИЛЫ ВЫ!!!!!!!!!!
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях победила ВК «Динамо-Анапа»
2 729 просмотров
Это мощный стимул расплатиться по счетам
1 262 просмотра