image
На злобу дня
2
1 571

Россиян могут оставить без «Поля чудес» и «Голоса»

Печальная новость для любителей популярных развлекательных передач «Голос» и «Поле чудес» - их могут закрыть в ближайшие дни.

Дело не в желании Первого канала расстаться с этими проектами, а в том, что они производятся по лицензиям западных компаний, которые могут их легко отозвать из-за массовости вводимых против России санкций.

«Голос» - это аналог шоу «The Voice», а «Поле чудес» - «Wheel Of Fortune», лицензии на шоу действующие, но лишиться их для Первого канала - дело пяти минут, учитывая агрессивную риторику Белого дома и ежедневно вводимые против России санкции со стороны США и их союзников, поэтому программы могут исчезнуть из эфирной сетки.

На сегодня - это одни из немногих развлекательных программ, которые выходят в эфире федерального канала.

Комментарии
Г
Дожили все по указки амерекосов дела ,как будто у нас нет талантливых людей и интересных передач
Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
1 комментарий 6 018 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров