image
На злобу дня
406

Российская армия начала окружение противника в Торецке

Российская армия продолжает продвижение на Донбассе. Сейчас подразделениям ВС России удалось взять под контроль половину города Торецка, сообщают источники с мест военных действий в регионе.

 

Avia.pro пишет, что Торецк, расположенный в центральной части ДНР, в последнее время стал одной из ключевых точек в противостоянии сил России и ВСУ.

 

По свежим данным, российские бойцы бьются за каждый квартал города, но основные силы брошены на штурм промышленных районов – продвижение сопровождается мощными артиллерийскими ударами и поддержкой авиации. Успешные действия позволили российским войскам продвинуться вглубь города.

 

Контроль над Торецком – важная задача. Это расчистит путь для дальнейшего наступления российских войск, так как город из-за своего удачного расположения является важным узлом для снабжения украинских сил.

 

В случае сдачи Торецка подразделения противника, расположенные в этом районе, попадут в окружение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров