image
На злобу дня
1
1 722

Российская армия наносит «удары возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту 17 июля

В Министерстве обороны России сообщили о том, что теракт на Крымском мосту отомщен. Российская армия нанесла мощный групповой «удар возмездия». Для удара применялось высокоточное оружие морского базирования.

 

Удар нанесен по судоремонтному заводу в районе Одессы, где изготовлялись безэкипажные катера для совершения терактов. В сети завирусилось видео взрыва в порту города. Портовая инфраструктура получила повреждения в результате ночной ракетной атаки, сообщили власти региона.

«Все спланированные к удару цели поражены. Зафиксированы пожары и детонация на уничтоженных объектах», -сообщили в Минобороны.

В Николаевской и Одесской областях ночью была объявлена воздушная тревога. Позже сирены зазвучали в Черкасской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Кировоградской областях.

 

Также сообщается, что в районе городов Николаев и Одесса уничтожены хранилища топлива общим объемом около 70 тысяч тонн для обеспечение военной техники ВСУ горючим.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров