image
На злобу дня
656

Российские военные нашли и захватили убийц наших пленных в Макеевке

Как сообщает телеграм-канал «Добровольский Live», в зоне СВО были вычислены и взяты в плен двое офицеров печально известной 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, которая отметилась расстрелом пленных российских военнослужащих в Макеевке:

«Бойцы-разведчики «Русского легиона» совместно с разведкой «Ахмата» поймали в плен двоих злодеев офицеров из 80-й бригады, памятной расстрелом наших пленных. Они живы и переданы в соответствующие органы. Хотя руки, конечно, чесались», - сообщают авторы телеграм-канала и публикуют видео со связанными  военнослужащими ВСУ.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что боевики ВСУ расстреляли обезоруженных российских военных, которые сдались в плен. И видео последствий казни опубликовали в социальных сетях.

Несколько позже Леонид Пасечник назвал подразделение, где служили убийцы и их имена.

Видео: телеграм-канал «Добровольский Live»

Главные новости Вологды за неделю
10 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
2 комментария 1 587 просмотров