image
На злобу дня
656

Российские военные нашли и захватили убийц наших пленных в Макеевке

Как сообщает телеграм-канал «Добровольский Live», в зоне СВО были вычислены и взяты в плен двое офицеров печально известной 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, которая отметилась расстрелом пленных российских военнослужащих в Макеевке:

«Бойцы-разведчики «Русского легиона» совместно с разведкой «Ахмата» поймали в плен двоих злодеев офицеров из 80-й бригады, памятной расстрелом наших пленных. Они живы и переданы в соответствующие органы. Хотя руки, конечно, чесались», - сообщают авторы телеграм-канала и публикуют видео со связанными  военнослужащими ВСУ.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что боевики ВСУ расстреляли обезоруженных российских военных, которые сдались в плен. И видео последствий казни опубликовали в социальных сетях.

Несколько позже Леонид Пасечник назвал подразделение, где служили убийцы и их имена.

Видео: телеграм-канал «Добровольский Live»

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров