image
На злобу дня
1 485

Российским школам сказали готовиться к дистанционному обучению

В совместном письме Роспотребнадзора и министерства просвещения России, направленном в регионы, говорится, что школы в случае ухудшение эпидобстановки из-за коронавируса должны быть готовы к запуску дистанционного обучения, пишет агентство «Интерфакс».

 

Региональным властям также разрешили провести традиционные школьные линейки 1 сентября, но не для всех учеников сразу, а только для отдельной параллели и с условием, что родители школьников на торжестве будут находиться в масках. Другие массовые мероприятия в общеобразовательных учреждениях запрещены.

Главные новости Вологды за неделю
Российские фигуристы приступили к отбор на Олимпиаду-2026
Соревнования начались сегодня в Пекине
19-09-2025 1 699 просмотров
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра