image
На злобу дня
2
1 844

Российский офицер признался, что линия Курского фронта под контролем: враг заблокирован

Несколько часов назад доверенное лицо губернатора Курской области, где в настоящее время развертывается операция по ликвидации формирований ВСУ, прорвавшихся на территорию России, сделал важное заявление.

Полковник Алексей Кондратьев признал, что формирования противника заблокированы на отдельных участках фронта и ВС РФ ведут планомерную ликвидацию неприятеля:  

«Идет попытка противника прорваться на отдельных участках, но наши вооруженные силы, пограничники, подразделения Федеральной службы безопасности вполне успешно заблокировали противника на данных рубежах. Сейчас идет уничтожение по частям проникших мобильных групп противников», — заявил доверенное лицо губернатора Курской области полковник Алексей Кондратьев, его слова передает РИА Новости.

О конкретных успехах или провалах такой тактики офицер не сообщил, но уточнил, что линия фронта под контролем ВС РФ.

Фото: группа Министерства обороны РФ в социальной сети ВКонтакте.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров