image

Российский политолог объяснил, когда начнется Третья мировая война: ждать осталось…

На злобу дня
03:34
1 179 просмотров
Роман Смирнов
Фото: discover24
Фото: discover24

Российский политолог Сергей Маркелов рассказал о том, что нагнетание на Западе предчувствия Третьей мировой войны не лишено логики, особенно в том, что клоун Зеленский - это настоящая «обезьяна с гранатой», которая способна на все…

Но, есть факторы, которые указывают на совершенно иные детали конфликта и перспективы Третьей мировой войны в них не просматриваются:

«Риски начала третьей мировой войны небольшие. Мировая политика устроена так, чтобы были разные мнения. Есть коллективное мнение Запада, есть и индивидуальные мнения, исходящие от таких политиков, как Филиппо. Поэтому мы имеем в информационном поле разные заявления. Это признак демократии. Это нормально», - уточнил политолог свою точку зрения в беседе с журналистами канала «360».

Также Маркелов уверен, что «путь безумия» западных политиков связан с большими ставками их хозяев в США в игре против России, а Зеленский не является им ровней, а всего лишь «черт из табакерки» с которым приказано взаимодействовать.

А оказывать реальную помощь Украине или самому Зеленскому никто не планирует, особенно, если она идет вразрез с национальной политикой или целями государств ЕС и НАТО.

Главные новости Вологды за неделю