Сбежавшая на запад и оплевавшая Россию Анна Нетребко назвала россиян «долбоящерами»

На злобу дня
19:11
718 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что известная оперная певица ртом Анна Нетребко не очень долго думала и предала Россию, отрекшись от страны и бывших сограждан, выбрав для дальнейшей жизни и работы Европу….

Разумеется, речь идет о том, что певицу поставили перед выбором или ты плюёшь в Россию, что она с радостью и сделала, или больше не работаешь в оперных театрах Нового и Старого света…

Но сбежавшая певица продолжает огрызаться и оскорблять бывших соотечественников, причем делает это в пьяном виде и на многомиллионную аудиторию социальных сетей, запрещенных в РФ:

«Мы счастливые, ну, немного пьяные, что нормально. Ребятки, красавцы? Эльчин, Гама, Юси?» — обратилась падшая до предательства Родины звезда оперы к спутникам.

«Сейчас люди напишут, что ты пьяная по Европе ходишь. Долбоящеры», — вставил грубую ремарку муж Нетребко Юсиф Эйвазов. 

«Долбоящеры вы, ребят, долбоящеры. Ясно вам мой муж сказал?» — радостно подхватила грубое слово своего супруга Нетребко, и обозвав всех своих подписчиков, в том числе россиян, так как бред пьяной женщины на русском поняли далеко не все фоловеры, а затем послала всем воздушный поцелуй.

Видео: социальные сети