На злобу дня
6
1 776

Сергей Воропанов ответил за свои слова пред вологжанами: мост, под которым нерестились ценные породы рыб, открыт

Свершилось событие, которое все прогрессивное и регрессивное вологодское сообщество ожидало почти два года - мост через реку Шограш открыт для движения людей и автомобилей.

Все случилось вечером 23 мая, как и обещал мэр Вологды Сергей Воропанов, выступая накануне перед вологжанами:

Из минусов - стыки моста не доделаны, поэтому, автолюбители, которые уже стали первопроходцами вологодской обновы, предупреждаю всех об осторожности при проезде.

Отметим, что нерест ценных пород рыбы, который проходит по реке Шограш именно рядом с мостом, не стал помехой для досрочного открытия путепровода.

Со стороны улицы Герцена будут убраны бетонные блоки, которые разграничивали потоки в сторону тоннеля.

Видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде»

Комментарии
Для пешеходов, а не для транспорта. Не хрен было обещать. За язык ни кто не тянул
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров