image
На злобу дня
3
1 287

Сергей Воропанов подтвердил инцидент на ул. Зосимовской: помощь пострадавшей оказана

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал, что на ул. Зосимовской упала автобусная остановка, которая едва не убила пожилую вологжанку.

Мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов прокомментировал ситуацию и пообещал проверить остальные остановочные пункты в городе:

«Из-за сильного порыва ветра до 17 метров в секунду на улице Зосимовской перевернулась конструкция автобусной остановки. Пострадала пожилая вологжанка. Медики оказали ей помощь. Все автобусные остановки уже проверяют на надежность крепления», - сообщил мэр в социальной сети.

По поводу характера травм и о личности пострадавшей, а также о том, будет ли проводиться проверка по факту ЧП, Сергей Александрович пока не высказался.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце обыграла челябинский «Трактор»
Команда Андрея Козырева в очередной раз возглавила турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
01-12-2025 810 просмотров
Поступок лыжника Большунова расколол российскую спортивную общественность
Кто-то называет это непростительным хамством, кто-то продолжает защищать олимпийского чемпиона. А вы на чьей стороне?
01-12-2025 1 комментарий 2 668 просмотров
image