image
На злобу дня
3
4 787

Сериал «Монастырь», который снимали на Вологодчине, уже оскандалился

Вологодчина вновь стала большой съемочной площадкой для масштабной киноэпопеи Тимура Бекмамбетова «Монастырь», именно этот сериал уже активно набирает популярность у телезрителей после премьеры.

Сериал снимали в Вологде и Кириллове, а главную роль исполнила Анастасия Ивлеева, которая раскрылась как перспективная актриса, а не только как блогер и звезда соцсетей.

Также активные вологжане смогли внести лепту в съемочный процесс, участвуя в массовке сериала.

Но, хороший старт сериала «Монастырь» не обошелся без небольшого скандала:

«Ну что ее обсуждать это смешно и нелепо… Это самодеятельность. Она даже мне как-то звонила, просила интервью ей дать, но что я с ней буду говорить? Она нагло общается, мозолит глаза, мне это не интересно, мне гораздо интереснее выйти на улицу и общаться с людьми. Она дремучая как тундра, необразованная не начитанная, ни одной книжки не прочитала», - вот так оценил старания Ивлеевой, как начинающей актрисы, любитель скандалов Стас Садальский, сообщает «СтарХит».

Главные новости Вологды за неделю
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 572 просмотра
Выход на финишную прямую. Обзор 11-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором команды наколотили друг другу 27 голов, и это еще немного
30-07-2025 1 557 просмотров