image
На злобу дня
3
4 787

Сериал «Монастырь», который снимали на Вологодчине, уже оскандалился

Вологодчина вновь стала большой съемочной площадкой для масштабной киноэпопеи Тимура Бекмамбетова «Монастырь», именно этот сериал уже активно набирает популярность у телезрителей после премьеры.

Сериал снимали в Вологде и Кириллове, а главную роль исполнила Анастасия Ивлеева, которая раскрылась как перспективная актриса, а не только как блогер и звезда соцсетей.

Также активные вологжане смогли внести лепту в съемочный процесс, участвуя в массовке сериала.

Но, хороший старт сериала «Монастырь» не обошелся без небольшого скандала:

«Ну что ее обсуждать это смешно и нелепо… Это самодеятельность. Она даже мне как-то звонила, просила интервью ей дать, но что я с ней буду говорить? Она нагло общается, мозолит глаза, мне это не интересно, мне гораздо интереснее выйти на улицу и общаться с людьми. Она дремучая как тундра, необразованная не начитанная, ни одной книжки не прочитала», - вот так оценил старания Ивлеевой, как начинающей актрисы, любитель скандалов Стас Садальский, сообщает «СтарХит».

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров