image

Шокирующая информация об обезображенном после ампутаций Костомарове: семья не пускает к Роме врачей «Коммунарки»…

На злобу дня
04:34
15 756 просмотров
Роман Смирнов
Фотоколлаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»
Фотоколлаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»

Удивительные факты раскрыли журналисты издания «СтарХит» о том, как происходит адаптация к новой реальности обезображенного рядом ампутаций Романа Костомарова.

Прославленный фигурист третий месяц находится в знаменитой «Коммунарке», где он успел лишиться ног по самые колени и кистей обеих рук в ходе борьбы с сепсисом после заболевания пневмонией.

Как оказалось, пришедший в себя Костомаров уже учится самостоятельно питаться и пытается сидеть с помощью родных или персонала клиники.

Заботу о судьбе фигуриста взяли на себя медики из Германии, а не персонал «Коммунарки» во главе со знамением врачом Денисом Проценко:

«Да, это правда, что Костомарова к выписке готовят, но не спеша. Не уверены, что его выпишут отсюда, полностью вылечив. Дело в том, что решают его судьбу сейчас не наши врачи Коммунарки. Им занимаются самые известные профессора, лучшие умы медицины из многих наших других больниц и из-за границы. Почему? Якобы родные спортсмена не совсем доверяют местным врачам. Так, насколько известно, к нему приезжают светила медицины из ЦКБ РАН и прилетают из Германии», — отметил источник в беседе с журналистами, не уточнив, кто инициатор данной идеи и как удалось договориться с «Коммунаркой» по поводу допуска иностранных специалистов к пациенту.

Но семья Костомарова сохраняет молчание и реальную ситуацию можно отслеживать только по сообщениям СМИ, которым удается находить способы узнать то, что в настоящее время скрыто…

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра