image
На злобу дня
1
2 544

Шойгу всё: Путин решил изменить состав руководства Минобороны РФ

Да, вы не ослышались - Владимир Путин  не внес его кандидатуру Шойгу в числе других кандидатур силового блока на утверждение в Совет Федерации.

На должность министра обороны России верховный главнокомандующий предложил Андрея Рэмовича Белоусова, который не только не служил в ВС, но, как оказалось, не имеет никакого отношения к сфере, которую может возглавить, сообщает телеграм-канал Совета Федерации. 

Белоусов ранее занимал должность первого вице-премьера правительства РФ в экономической сфере, связанной с иностранными инвестициями.

Вероятному преемнику Шойгу  65 лет, он является  доктором экономических наук (2006), заслуженным экономистом Российской Федерации (2007), действительным государственный советник Российской Федерации 1-го класса (2011).

Неожиданное решение президента повлечет за собой серьезные изменения в аппарате министерства и, вероятно, коснуться Генерального штаба ВС РФ.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров