image
На злобу дня
6
12 640

Скандал с массовым увольнением врачей в Череповце набирает обороты

Скандальная ситуация в Череповецкой поликлинике №  7 набирает обороты – после поста в социальной сети, в котором рассказывается о том, что после смерти главврача Павла Дмитриева летом прошлого года, новое руководство может растерять весь коллектив учреждения, особенно специалистов, благодаря новым методам административной политики – системе штрафов  и угрозами увольнений.

 

Отметим, что официально информация пока не подтверждена, но как сообщают региональные СМИ, Департамент здравоохранения области планирует провести проверку фактов, которые стали известны широкой общественности благодаря соцсетям и СМИ. 

Комментарии
Зачем выкладывать фейковую информацию?
Главные новости Вологды за неделю
Желающих отдать голос оказалось так много, что сроки определения победителей пришлось сдвинуть
2 079 просмотров
Команда Вадима Панкова выиграла первый матч в Тюмени и за три игры до конца чемпионата стала недосягаема для преследователей
1 433 просмотра
Все подобные попытки просто-напросто бесполезны
1 364 просмотра