image

Скандал в Тотьме: на слете «Вместе-мы сила» студентов заставили развлекать организаторов под дождем…

На злобу дня
22:48
581 просмотр
Роман Смирнов

Напомним, 7 сентября в Тотьме проходил студенческий слет «Вместе мы сила», в котором приняли участие первокурсники  «Тотемского политехнического колледжа».

Мероприятие и нужное и интересное, но…не все так радужно, по отзывам участников слета:

«Хотелось бы высказаться о том самом слете первокурсников из ТПК на базе Школы Фёдора Конюхова. Почему в «Тотьма Версия» выложили только красивые фото, но не показали, как студенты в дождь там стояли и играли для вашего отчёта! А потом до позднего вечера дома отогревались под одеялом. Всё понятно, для нас старались, но можно было, как то позаботиться о комфорте студентов... А то увезли в приказном порядке, а ещё и в такую погоду...», - написал анонимный и не очень грамотный очевидец.

К комментарию прилагался ролик, где, действительно, на сцене под дождем промокшие «перваки» пытались изобразить какую-то игру с ушатами…

А вот, что писал портал «Тотьма Версия» накануне о мероприятии:

«…на базе Школы путешественников Фёдора Конюхова состоялся первый постковидный Слёт «Вместе - мы сила» студенческого актива первого курса Тотемского политехнического колледжа (…)Для юношей и девушек сотрудники Отдела по молодёжной политике Центра развития культуры «Тотьма» организовали на свежем воздухе подвижные игры на командообразование, провели экскурсию по музею Фёдора Конюхова…», - разумеется, новость сопровождена фотографиями, где не видно недовольных студентов…

Фото: «Тотьма Версия»/vk.com

Видео: злой аноним в «Подслушано Тотьма»

Главные новости Вологды за неделю