image
На злобу дня
1
809

Следственный комитет установил связь террористов «Крокуса» и спецслужб Украины

Следственный комитет России бросил все силы на расследование террористического акта в «Крокус Сити Холл» и уже есть интересные результаты:

«Первоначальные результаты расследования полностью подтверждают спланированный характер действий террористов, тщательную подготовку и финансовую поддержку со стороны организаторов преступления. В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами», — говорится в сообщении пресс-служба Следственного комитета России по итогам оперативного совещания, в ходе которого Александр Бастрыкин заслушал отчёт следственной группы, сообщает РТ.

Проще говоря, исполнители и их пособники получали значительные суммы денежных средств, в том числе, в криптовалюте, из украинских источников.

Главные новости Вологды за неделю
Сколько стоит оскорбить министра спорта Российской Федерации?
Суд вынес решение – 3 000 рублей и полугодовые ограничения
29-10-2025 2 700 просмотров